Северный Кипр

Фотогалерея путешествия по Северному Кипру (ТРСК) в июне 2010 г.

Последние просмотренные
DSCF3582.jpg
Подходим к берегам Северного КипраПросмотров: 685Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:14
DSCF4494.jpg
Вход в заповедник диких ословПросмотров: 682Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:10
DSCF4462.jpg
Восточный Карпаз. Песчаный пляжПросмотров: 605Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:09
DSCF3814.jpg
Просмотров: 598Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:08
DSCF3822.jpg
Просмотров: 605Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:08
V0010623.JPG
Каменистый берегПросмотров: 599Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:08
DSCF4403.jpg
Мыс Апостола АндреяПросмотров: 592Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:08
DSCF4461.jpg
Побережье восточного КарпазаПросмотров: 591Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:08
DSCF4431.jpg
Вокстояный мыс КипраПросмотров: 597Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:08
DSCF4460.jpg
Карпазские дикие ослыПросмотров: 615Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:08
DSCF3850.jpg
Просмотров: 600Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:07
DSCF3819.jpg
Просмотров: 594Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:06
DSCF3812.jpg
Просмотров: 606Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:05
V0010624.JPG
Застывшие потоки лавы есть, а вулканов не видноПросмотров: 615Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:05
DSCF4450.jpg
Загорание на скалахПросмотров: 602Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:05
DSCF3754.jpg
Буферная зона в НикосииПросмотров: 816Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:05
DSCF4393.jpg
Скалистый берез восточного КарпазаПросмотров: 601Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:04
DSCF4452.jpg
Дорога к восточному мысу КипраПросмотров: 596Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:04
DSCF3877.jpg
Просмотров: 603Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:04
DSCF4397.jpg
Тут что-то охраняютПросмотров: 605Северный КипрИюнь 28, 2026 в 06:04
Файлов: 1233 / Страниц: 62 43